Beratung und Kontakt

Studienberatung:

  • Dr. Markus Reiter, MAS, MSc
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-mail: markus.reiter@ph-burgenland.at
  • Institutsleitung

  • Mag. Dr. Michaela Auner, Institutsleitung
    , Leitung
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-mail: michaela.auner@ph-burgenland.at
  • Sekretariat:

    click here Montag, Mittwoch, Freitag von 8:00 -12:00 Uhr  http://schwarz-kutschen.de/?CAMS=japanese-sex-massage Montag und Mittwoch von 12:30 - 15:00 Uhr

    free live sex cams no sign up

    go to link DIENSTAG und DONNERSTAG KEIN PARTEIENVERKEHR

  • Birgit Piller
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Phone: 05 9010 30310
    E-mail: birgit.piller@ph-burgenland.at
  • Ulrike Huber
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-mail: ulrike.huber@ph-burgenland.at
  • Beratung -  Studienbeihilfe

    http://schwarz-transportgeraete.de/?CAMS=local-snapchat-leaks Beratung und Informationen zur Studienfinanzierung erhalten Sie unter: click here www.stipendium.at stip.wien[at]stbh.gv.at

    http://pvparity.eu/?CAMS=kik-group-chat-dirty

    go site _____________________________________________

    go to site

    Gleichstellungsbeauftragte:

  • Mag. Dr. Andrea Weinhandl
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-mail: andrea.weinhandl@ph-burgenland.at
  • Harald Mandl, MAS, Institutsleitung
    , Leitung
    • Institut für religionspädagogische Bildung
    • Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Phone: 05 9010 3060
    E-mail: harald.mandl@ph-burgenland.at