Beratung und Kontakt

Studienberatung:

  • Dr. Markus Reiter, MAS, MSc
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: markus.reiter@ph-burgenland.at
  • Institutsleitung

  • Mag. Dr. Michaela Auner, Institutsleitung
    , Leitung
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: michaela.auner@ph-burgenland.at
  • Sekretariat:

    cams plus Montag, Mittwoch, Freitag von 8:00 -12:00 Uhr  see Montag und Mittwoch von 12:30 - 15:00 Uhr

    http://il24-affiliate.de/?WEBCAMS=shemale-sex-sites

    sex chat kostenlos DIENSTAG und DONNERSTAG KEIN PARTEIENVERKEHR

    click
  • Birgit Piller
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 30310
    E-Mail: birgit.piller@ph-burgenland.at
  • Ulrike Huber
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: ulrike.huber@ph-burgenland.at
  • Beratung -  Studienbeihilfe

    dirty kik usernames Beratung und Informationen zur Studienfinanzierung erhalten Sie unter: http://regina-textil.at/?CAMS=www-desi-sex www.stipendium.at http://schwarz-industrie.de/?CAMS=sex-video-sites stip.wien[at]stbh.gv.at

    follow site

    gay camchat _____________________________________________

    click

    Gleichstellungsbeauftragte:

  • Mag. Dr. Andrea Weinhandl
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: andrea.weinhandl@ph-burgenland.at
  • Harald Mandl, MAS, Institutsleitung
    , Leitung
    • Institut für religionspädagogische Bildung
    • Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 3060
    E-Mail: harald.mandl@ph-burgenland.at