Beratung und Kontakt

Studienberatung:

  • Dr. Markus Reiter, MAS, MSc
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: markus.reiter@ph-burgenland.at
  • Institutsleitung

  • Mag. Dr. Michaela Auner, Institutsleitung
    , Leitung
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: michaela.auner@ph-burgenland.at
  • Sekretariat:

    get link http://blaupunkt.com/?CLICK-WIN=iphone-6%2B-gewinnen-kostenlos&8e9=f5 Parteienverkehr: http://www.openmind-tech.com/de.html/?CLICKWIN=iphone-8%2B--ratenkauf&dbb=95 Montag, Mittwoch, Freitag: 07:30 - 12:00, Montag: 12:30 - 14:00 http://fpp.dk/?CAMS=random-chat-site&751=c2 Dienstag und Donnerstag kein Parteienverkehr

    squirt in webcam
  • Birgit Piller
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 30310
    E-Mail: birgit.piller@ph-burgenland.at
  • Ulrike Huber
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: ulrike.huber@ph-burgenland.at
  • Beratung -  Studienbeihilfe

    http://www.lcd-module.com/?cams=cam-4-4 Beratung und Informationen zur Studienfinanzierung erhalten Sie unter: see url www.stipendium.at stip.wien[at]stbh.gv.at

    o2 angebote iphone 7+

    hotmilfymom chaturbate _____________________________________________

    video roulette chat room

    Gleichstellungsbeauftragte:

  • Mag. Dr. Andrea Weinhandl
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: andrea.weinhandl@ph-burgenland.at
  • Harald Mandl, MAS, Institutsleitung
    , Leitung
    • Institut für religionspädagogische Bildung
    • Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 3060
    E-Mail: harald.mandl@ph-burgenland.at