Beratung und Kontakt

Studienberatung:

  • Dr. Markus Reiter, MAS, MSc
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: markus.reiter@ph-burgenland.at
  • Institutsleitung

  • Mag. Dr. Michaela Auner, Institutsleitung
    , Leitung
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: michaela.auner@ph-burgenland.at
  • Sekretariat:

    http://regina-textil.at/?CAMS=snap-sexting-usernames Montag, Mittwoch, Freitag von 8:00 -12:00 Uhr  follow Montag und Mittwoch von 12:30 - 15:00 Uhr

    myfreesex

    http://netzwerk-ampel.de/?WEBCAMS=durtyroulette DIENSTAG und DONNERSTAG KEIN PARTEIENVERKEHR

    http://raglu.ch/?CAMS=freesexchats
  • Birgit Piller
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 30310
    E-Mail: birgit.piller@ph-burgenland.at
  • Ulrike Huber
    , Sekretariat
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: ulrike.huber@ph-burgenland.at
  • Beratung -  Studienbeihilfe

    online chat sites with strangers Beratung und Informationen zur Studienfinanzierung erhalten Sie unter: http://livingfont.com/?WEBCAMS=sedonaweb www.stipendium.at kt22 8aa stip.wien[at]stbh.gv.at

    http://schwarz-transportgeraete.de/?CAMS=milf-snapchat-usernames

    free adult webcam chats _____________________________________________

    follow url

    Gleichstellungsbeauftragte:

  • Mag. Dr. Andrea Weinhandl
    , Lehrende/r
    Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    E-Mail: andrea.weinhandl@ph-burgenland.at
  • Harald Mandl, MAS, Institutsleitung
    , Leitung
    • Institut für religionspädagogische Bildung
    • Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 3060
    E-Mail: harald.mandl@ph-burgenland.at