• Dipl.-Ing. Dr. Peter Derler
    , Abteilung BMHS, Lehrende/r,
    Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    Telefon: 05 9010 30513
    E-Mail: peter.derler@ph-burgenland.at
    Seminarplanung HTL, Schwerpunkt: Ingenieurpädagogik
  • Mag. Gerhard Frasz
    , Abteilung BMHS, Lehrende/r,
    Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    Telefon: 05901030-513
    E-Mail: gerhard.frasz@ph-burgenland.at
    Seminarplanung HAK, Bildungsstandards, sRDP, Fremdsprachenkoordination
  • Mag. Sabine Haider, MSc
    , Abteilung BS, Lehrende/r,
    Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    Telefon: 05 9010 30512
    E-Mail: sabine.haider@ph-burgenland.at
    Seminarplanung HUM, Schulentwicklungsberatung, ILB-Ausbildung, Forschung
  • MMag. Karin Hazler
    , Abteilung BS, Lehrende/r,
    Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    Telefon: 05 9010 30512
    E-Mail: karin.hazler@ph-burgenland.at
    Seminarplanung HAK, Schulentwicklungsberatung,
  • Mag. Sabrina Krammer, BEd
    , Abteilung BS, Lehrende/r,
    Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    Telefon: 05 9010 30511
    E-Mail: sabrina.krammer@ph-burgenland.at
    Seminarplanung BS, Neulehrer/innen-Ausbildung
  • MMag. Dr. Markus Neuhold
    , Abteilung BMHS, Abteilung BS, Lehrende/r,
    • Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    • Institut für Ausbildung und schulpraktische Studien
    Telefon: 05 9010 30512
    E-Mail: markus.neuhold@ph-burgenland.at
    Politische Bildung, EuropaQuiz, Seminarplanung, internationale Kooperationen, angewandte Forschung
  • Mag. Brigitte Weber
    , Abteilung BMHS, Lehrende/r,
    Institut für Personal- und Schulentwicklung an berufsbildenden Schulen
    Telefon: 05 9010 30513
    E-Mail: brigitte.weber@ph-burgenland.at
    Seminarplanung HAK, Betreuung Wirtschaftspädagogen
  • top downloadstorrent 2017 moviesdownloadshd movies download2017 movies freetorrentpopular torrents downloaddownload free hd torrentsdownload movies and filmwatch online moviedownload films for freefull hd torrentstorrents 20172017 movies downloadstop rated torrents downloadsfull length movies torrentfree movies download 2017download torrentsfree torrent downloadsmovies torrentstorrent downloadsonline torrent downloadstop movies free download